MONTAG
Saal 1 | Saal 2 | Saal 3 | Saal 4 |
---|---|---|---|
10:30-12:20 |
|||
15:50-16:50 Kita (UA) Anastasia |
15:50-16:50 Muay Tigers Kevin |
||
16:50-17:50 Kinder Yoga (UA) Olga |
16:50-17:50 Kita (UA) Anastasia Z. |
17:00-18:00 Muay Tigers Kevin |
17:00-18:00 Balkan- Volkstanzgruppe (für Kinder) (08.04.-03.06.24) Georgi |
18:00-19:00 Bauchtanz (A) Hana |
18:10-19:10 Flamenco Sabine |
18:10-19:10 Muay Tigers Kevin |
|
19:10-20:10 Bauchtanz (M) Hana |
19:20-20:20 Vinjasa Yoga (UA) Olga |
19:20-20:20 Stepptanz Arthur |
18:30-21:30 DDP Vereins- Gruppen- Training |
20:20-21:20 Bollywood Kanya |
20:30-21:30 Ballett Intensive (Stufe 3) (08.04.-27.05.24) Arthur |
20:30-22:00 Shuffle Dance (DHSZ) (15.04.-05.08.24) Lukas |
|
DIENSTAG
Saal 1 | Saal 2 | Saal 3 | Saal 4 |
---|---|---|---|
10:30-12:00 Geselliges Tanzen (F) Heidi |
|||
15:50-16:50 Kinderballett 3 Anna |
16:00-17:00 Breakdance 3 (Kids) Tobias |
||
17:00-18:00 Kindershowballett 2 Mascha |
17:00-18:00 Kinderballett 1 Anna |
17:10-18:10 Breakdance 2 (Teens) Tobias |
16:30-17:30 Hip Hop 5 (Kids) Julia |
18:10-19:40 Contemporary 1 (M) Gabor |
18:05-19:05 Jazzdance (UA) Viktoriia |
18:20-19:20 Breakdance 1 (ab 16 J.) Tobias |
17:40-18:40 Hip Hop 2 (Teens) Luise |
19:10-20:20 Flamenco Sabine |
18:50-20:20 Urban Contemporary (M) Luise |
||
20:00-21:00 Latin Dance Fitness Tatiana |
20:30-21:40 Flamenco Sabine |
19:30-21:30 Gesellschaftstanz Grundkurs (27.02. – 16.04.24) Margarita |
20:30-22:00 Hip Hop 1 (F) Luise |
MITTWOCH
Saal 1 | Saal 2 | Saal 3 | Saal 4 |
---|---|---|---|
10:30-12:00 Geselliges Tanzen (M) Margarita |
|||
16:00-17:00 Fitness Kids 1 Mascha |
15:50-16:50 Kinderballett 2 Arthur |
||
17:10-18:10 Fitness Kids 2 Mascha |
17:00-18:00 Fitness Kids 3 Arthur |
17:00-18:30 Tango Argentino (DHSZ) (17.04.-12.06.24) Götz |
17:00-18:00 Hip Hop 3 (Teens) Julia |
18:20-19:20 Jazzteenies 1 Laci |
18:00–19:00 Ballett Intensive (Stufe 2) (20.03.-08.05.24) Arthur |
18:30-20:00 Tango Argentino (DHSZ) (17.04.-12.06.24) Götz |
18:05-19:35 Hip Hop 4 (M) Julia |
19:00-20:15 Irish Dance (F-Soft Shoe) Jessica |
20:00-21:30 Tango Argentino (DHSZ) (17.04.-12.06.24) Götz |
19:40-20:40 Heels (ab 16 J./ AmV) Melissa |
|
20:00-21:30 Dance Fitness Laci |
20:15-21:30 Irish Dance (F-Heavy Shoe) Jessica |
20:45-22:15 Proben Luise |
DONNERSTAG
Saal 1 | Saal 2 | Saal 3 | Saal 4 |
---|---|---|---|
10:00–11:30 Seniorentanz Renate |
|||
16:00–17:00 Kindertanz 1 Chimeg |
15:50–16:50 Kindertanz 4 Mariia |
15:45–16:45 Breakdance 4 (Kids) Franz |
|
17:10–18:10 Kinderballett 4 Chimeg |
17:00–18:00 Kindertanz 6 Mariia |
16:50–17:50 Breakdance 5 (Kids) Franz |
17:10–18:10 Jugendshowballett 1 (AmV) Mascha |
18:50–20:20 Contemporary 2 (A) Gabor |
18:10–19:10 Bauchtanz (AmV) Gejaria |
18:00–19:00 Gesellschaftstanz (Einzelstunden) Margarita |
18:10–19:40 Jugendshowballett 2 (M) Mascha |
20:45–22:15 Proben Luise |
19:20–21:20 Bauchtanz (Ensemble Training) Hana |
20:00–22:00 Gesellschaftstanz Grundkurs (11.04. – 06.06.24) Margarita |
19:40–21:10 Showballett (F) Anna |
FREITAG
Saal 1 | Saal 2 | Saal 3 | Saal 4 |
---|---|---|---|
10:00–11:40 Geselliges Tanzen (M) Antje |
|||
12:10–13:50 Geselliges Tanzen (A) Antje |
|||
16:00–17:00 Kindertanz 2 Chimeg |
15:50–16:50 Kita (UA) Anastasia Z. |
16:00–17:00 Muay Tigers Kevin |
16:00–17:00 Hip Hop 8 (Teens) Mascha |
17:00–18:00 Kindershowballett 1 Chimeg |
16:50–17:50 Kita (UA) Anastasia Z. |
17:10–18:10 Muay Tigers Kevin |
17:10–18:10 Hip Hop 7 (AmV – ab 16J.) Mascha |
18:20–19:50 Irish Dance (A-Soft Shoe) Jessica |
18:30–19:30 Vinjasa Yoga (UA) Olga |
18:20–19:20 Muay Tigers Kevin |
18:30–19:30 Hip Hop 10 (A – ab 18J.) Mascha |
20:00–21:30 Jazzdance 1 (M) Laci |
19:30–20:30 Jazzdance (UA) Viktoriia |
19:40–21:10 Lady Dance Night Margarita |
SAMSTAG
Saal 1 | Saal 2 | Saal 3 | Saal 4 |
---|---|---|---|
10:00 – 12:00 Hochzeitsvorbereitungskurs (01.06. – 22.06.24) Margarita |